вторник, 15 апреля 2014 г.

Игровой конкурс "Человек и природа"

Дорогие друзья!
17 апреля 2014 года в очередной раз будет проводиться игровой конкурс «Человек и природа» (ЧИП). Тема конкурса этого учебного года – «Человек открывает Землю». Для ответов на вопросы участникам нужны не только знания, но и умение наблюдать, мыслить, обобщать, делать выводы. Уверена, этих умений вам не занимать, потому и участие в конкурсе будет успешным. Желаю удачи!


4 комментария:

  1. Ребята нашей школы тоже приняли участие в ЧИПе. Будем вместе ждать результатов.

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья Александровна, участвует ли в игровом конкурсе весь класс? Насколько ребятам интересно? С одной стороны- вопросы очень сложные, не каждый осилит, с другой- некоторые дети (не самые слабые в классе) и не пытаются попробовать свои силы.

    ОтветитьУдалить
  3. Доброе утро Наталия Львовна! Игровой конкурс это не плохо. Я думаю моему ребетёнку будет интересен. Главное участие , а не победа. А что касается с нашей стороны, то Владимиру мы поможем.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, уважаемая Татьяна Петровна (?), Василий Станиславович(?).
    Очень бы хотелось видеть подпись под комментарием. Вы абсолютно правы, говоря об участии в конкурсе. Самое главное-это чтобы после ответов/"неответов" на вопросы заданий Владимир не только мог определить место затруднения, но и приложить усилия к добыванию недостающей информации. Ведь это так интересно- узнавать то, что было раньше за рамками твоего знания!

    ОтветитьУдалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im#]ссылка на большое изображение[/im]
[im]ссылка на маленькое изображение[/im]
Картинка должна располагаться в Интернете и иметь расширение в конце своего адреса!