суббота, 20 декабря 2014 г.

Подарок к Новому году


Ожидание праздника - удивительное чувство. Оно рождает желание не только получать подарки, но и дарить их своим близким и друзьям.
Ожидание Нового года - это еще и волнение в ожидании чуда, которое вот-вот должно произойти. И каждый из нас верит, что талисман наступающего года - залог исполнения желаний, а значит, способен творить чудеса.
Поэтому мы вместе с ребятами решили смастерить для своих близких замечательную Овечку, идею которой мы "подсмотрели" в "Стране мастеров"

Но вот ведь незадача - принтер наотрез отказался печатать шаблоны для нашего подарка. Сколько мы его не "уговаривали" с помощью различных программ, он погрузился в глубокий сон.
Но мы не из тех, кто привык сдаваться, а потому очень быстро родилось решение: ведь наша Овечка, по сути, два овала, которые ребята очень быстро нарисовали и вырезали из картона.
Вот он - процесс творчества! Выкладывать ватными шариками туловище Овечки, мастерить ей смешные ножки из веревочек и бусинок.
И даже наклеенные слегка криво глазки придавали символу наступающего года озорной вид. Мы так увлеклись процессом взаимопомощи, что не сделали ни одной фотографии в процессе творчества. 
Но зато результат нашего труда был запечатлен во всей красе!



А Артемий решил нарисовать картину.




Очень надеемся и верим, что наш подарок принесет удачу нашим друзьям и близким!

                                                             Пусть Овечка в этот год
Много счастья принесет!
Сколько снега за окном,
Столько теплоты в Ваш дом!

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Наталия Львовна!Какие веселенькие овечки у ребят получились!Славный будет подарок! Без сомнений будет счастлив получатель подарка! Молодцы, ребята! С Наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,уважаемая Нина Александровна!
      Спасибо Вам за поздравления! И мы в свою очередь желаем Вам и Вашим близким счастливого Нового года!

      Удалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im#]ссылка на большое изображение[/im]
[im]ссылка на маленькое изображение[/im]
Картинка должна располагаться в Интернете и иметь расширение в конце своего адреса!