понедельник, 18 мая 2015 г.

Итоги конкурса "Победа деда - моя Победа!"

Здравствуйте, дорогие ребята, уважаемые читатели блога!
Сегодня были опубликованы результаты краевого проекта "Победа деда - моя Победа!", в котором  наш 2 "В" класс принял активное участие.
С самыми активными из муниципальных образований, а так же с именами победителей и их работами более подробно можно ознакомиться здесь.


И пусть среди победителей нет наших ребят, но участие в данном проекте принесло всем нам много удивительных эмоций, осознание своей принадлежности к единому народу-победителю.
Мы поняли, как много значат для нас слова ПАТРИОТИЗМ, РОДИНА, ОТЕЧЕСТВО, как важно помнить о прошлом, о героях прошедшей войны во имя мира на Земле!
Напомним еще раз имена наших ребят, которые получат сертификаты участников конкурса:
Булубашева Екатерина                  Васечкина Есения
Беликов Матвей                              Грунина Анастасия
Забелин Матвей                              Лапшин Алексей
Зубрик Максим                               Бравков Сергей
Мугайнутдинова Виктория          Яшина Ангелина

Спасибо вам, ребята! Мы гордимся вами!        

6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталия Львовна! Спасибо Вашим ребятам за активное участие в проекте!Уважением к ветеранам, любовью к Родине, гордостью за Победу проникнута каждая детская работа. Вы, ребята, большие молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер,Анна Анатольевна! Жалеем только о том, что не смогли добавить видео со стихотворением Ярослава, которое он сочинил к Дню Победы. Но думаю, что читатели нашего блога смогли послушать его на страницах нашего ресурса.
      Молодцы и дети, и родители, и учителя - все участники проекта и те, кто за них переживал. Такое единение людей вселяет веру в то, что память о подвиге народа будет жить в веках.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Наталия Львовна и ребята-участники проекта! Поздравляю вас с таким важным событием. Помните то, что вам рассказали ваши предки и передавайте эти знания будущим поколениям. Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй,Иван! Спасибо тебе за поздравления. Все работы ребят сохранены для классной "Книги памяти". Уже после конкурса некоторые ребята, не участвовавшие в конкурсе, сказали, что собираются узнать про героев своей семьи. Удивительно, что родители до сих пор не сделали это. Радостно, что этот проект подтолкнет их к знакомству с историей своей семьи.

      Удалить
  3. Наталия Львовна, спасибо за ссылки на итоги конкурса! Теперь у нас есть своя летопись Победы. "С победой в сердце" - это про Вас и Ваших ребят!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Наталья Александровна! Конкурс завершен,но сам проект свою работу продолжает, и все желающие могут публиковать семейные фотохроники.

      Удалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im#]ссылка на большое изображение[/im]
[im]ссылка на маленькое изображение[/im]
Картинка должна располагаться в Интернете и иметь расширение в конце своего адреса!