воскресенье, 23 ноября 2014 г.

Папа, мама, я - спортивная семья

Семья — это то, что никогда не исчезнет из нашей жизни. Это наш надежный тыл, главная отдушина и главная ценность в жизни.
Ведь что бы ни происходило в мире, какое бы место мы в нем ни занимали, но чувство родства, теплота человеческих отношений, любовь и доверие, забота и внимание нам необходимы как воздух.
22 ноября в нашей гимназии прошел спортивный праздник, в котором могли показать свою силу, ловкость и сноровку семьи учеников начальной школы.

Не скрою, я намеревалась принять участие в состязаниях в качестве мамы, но мою первоклашку в этот раз привлекли к выступлению в танцах. Заняв место на скамье болельщиков и "вооружившись" плакатами, трещотками и другими атрибутами фанатов своей команды, мы с моими второклассниками и их родителями ожидали начала соревнования.



Наш класс представляла дружная семья Васечкиных: Максим Владимирович, Елена Алексеевна и Есения. К слову сказать, в этой семье четверо детей, и лозунг "Один за всех и все за одного!" для них не пустые слова. А посмотрите на футболки наших спортсменов: команда "Пеликаны"!



После представления команд перед зрителями выступил фольклорный ансамбль гимназии.


А затем начались эстафеты с обручами и баскетбольными мячами,



с клюшками и теннисными мячами, а так же спортсмены показали свое мастерство в сбивании кеглей. В этом конкурсе мамы доказали, что они главная опора семьи - все набранные очки своим командам принесли именно мамы!


Наша Есения была самой улыбающейся участницей, и конечно же, всем классом мы болели за ее команду (а именно дети были капитанами), не жалея ладошек, и радовались каждому результату.


В перерывах между эстафетами перед зрителями выступали танцоры-первоклассники, певцы и "ёжики" в необычайно забавных костюмах.




И вот подведены итоги соревнования. Ура! Мы первые!!!



Фотография на память всех участников состязаний


и с болельщиками.


Спасибо вам, Максим Владимирович, Елена Алексеевна, Есения за подаренные минуты радости и гордости! Мы желаем вашей дружной большой семье еще многих достижений! Поздравляем!

6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталия Львовна! Какое замечательное название у вашей команды! А капитан Есения - просто удивительная девочка! Она замечательно организовала своих маму и папу и дала установку "на победу" своей очаровательной улыбкой!
    Поздравляю всех второклассников с такой замечательной победой, которую принесла вам команда "Пеликаны" . Вы - команда! И поддержка болельщиков не менее важна, как и само участие в состязаниях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй,Иван!
      Есения - очень добрая, жизнерадостная и открытая девочка. За 3 месяца, что она учится в классе она стала настоящей душой нашего коллектива. Мы пока только учимся быть командой,и я уверена, что и в этом непростом деле мы победим! Спасибо еще раз за поздравление!

      Удалить
  2. Чудесный праздник, Наталия Львовна! Что может быть лучше. чем время проведенное вместе с семьей, а если это веселые эстафеты, то это не только здорово, а еще и необычайно интересно! Поздравляю всех участников!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, уважаемая Анна Анатольевна!
      Спасибо Вам за поздравление! В этом соревновании не было побежденных, а это самое главное! Конечно, болели мы за своих, но поддерживали все команды. Они были просто замечательные!

      Удалить
  3. Какие удивительно красивые молодые семьи! Какие восхитительные у них дети!
    Четверо детей - это уже главный приз семьи Васечкиных!!! В их спортивной Победе даже не сомневалась! Поздравляю!!!
    Не перестаю удивляться, какие замечательные люди живут на Кубани!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, уважаемая Наталья Александровна!
    Кубань всегда славилась многодетными семьями. Хорошо, что эта традиция вновь возрождается!

    ОтветитьУдалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im#]ссылка на большое изображение[/im]
[im]ссылка на маленькое изображение[/im]
Картинка должна располагаться в Интернете и иметь расширение в конце своего адреса!