среда, 12 декабря 2018 г.

"Правил дорожных на свете немало"

Здравствуйте, друзья! Сегодня  в нашей гимназии для ребят начальной школы прошло мероприятие по безопасности на дорогах и соблюдении правил дорожного движения. Его подготовили и провели ребята отряда ЮИД.
Гостями встречи были начальник ГИБДД г.Краснодара полковник полиции Артур Анатольевич Иванов, начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД г. Краснодара капитан полиции Шелудченко Александр Анатольевич, заместитель директора
департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар Шкута Евгения Александровна и помощник депутата, руководитель проекта «Безопасная страна» Тодоренко Оксана Александровна.
Вместе с ребятами из отряда ЮИД мы вспомнили правила дорожного движения, пели музыкальные рифмовки,  отвечали на вопросы викторины, смотрели мультфильм. А выступление завершили песней «Чтоб не случилось бед» (автор Н.Тананко).
По окончании мероприятия гости подарили гимназии два велосипеда, которые пополнили гимназический велопарк, а еще красочные памятки.

Делаем ребятам 
Предостережение: 
Выучите срочно 
ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ, 
Чтоб не волновались 
Каждый день родители, 
Чтоб спокойно мчались 
Улицей водители! (Ю.Яковлев)

4 комментария:

  1. Гости какие замечательные, Наталия Львовна, с подарками к ребятам пришли! Можно соревнования и велопробеги организовывать в школе!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Анна Анатольевна, ребята были очень рады подарку!

    ОтветитьУдалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im#]ссылка на большое изображение[/im]
[im]ссылка на маленькое изображение[/im]
Картинка должна располагаться в Интернете и иметь расширение в конце своего адреса!