воскресенье, 27 ноября 2016 г.

"Всё на Земле от материнских рук!"

Мама - самое прекрасное слово на земле! Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Это значит то, что все люди почитают и любят матерей.
Словом “мать” называют и свою Родину. Не случайно народная мудрость слово “мать” поставила рядом с другим великим словом – “Родина”. “Родина-мать” - говорят люди и этим определяют самое священное, что есть на земле.
Мама – первый учитель и самый близкий друг ребенка. На свете нет человека роднее и ближе её. Мамина любовь самая святая и бескорыстная.

Дорогие наши мамы! Сегодня, поздравляя Вас с праздником, мы хотим высказать Вам свою глубокую любовь, уважение и великую благодарность и пожелать здоровья, счастья и любви!

6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталья Львовна! Позвольте и мне присоединиться к Вашим поздравлениям и поздравить ВСЕХ мам и Вас, Наталья Львовна, с этим прекрасным днем! Счастья, здоровья, любви, благополучия!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Примите мои поздравления с Днем всех мам и пожелания счастья и здоровья! Пусть в Вашем доме царит любовь и благополучие!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Наталия Львовна! Чудесное, трогательное, теплое поздравление передали дети своим мамам. Смотрела и улыбалась :) Какие же они забавные и серьезные, Ваши дети! Передайте им спасибо за подаренные прекрасные эмоции :) С праздником и Вас, Наталия Львовна! С Днем матери!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Поздравляю Вас с праздником!Счастья Вам и Вашим близким! Пусть дом будет полной чашею! Вы правы, дети такие разные, но все схожи в едином порыве выразить свою любовь к маме, что мы и попытались запечатлеть.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Наталия Львовна! Всегда с умилением слушаю поздравления детей! Как, должно быть, приятно их мамам. Примите сердечные пожелания с праздником от блога "КЛУБ ДРУЗЕЙ КНИГ" - почитайте притчу о МАМЕ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Спасибо за поздравление! В свою очередь хочу поздравить Вас с праздником и пожелать всего самого доброго!

      Удалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im#]ссылка на большое изображение[/im]
[im]ссылка на маленькое изображение[/im]
Картинка должна располагаться в Интернете и иметь расширение в конце своего адреса!