суббота, 26 сентября 2015 г.

День именинника. Лето

Что такое День рожденья?
Я отвечу без сомненья:
День подарков, пирогов,
День улыбок и цветов!

Здравствуйте, дорогие друзья!
Прошло первых 4 недели учебного года. Они были чрезвычайно насыщенными и очень плодотворными. В календаре летящих дней так мало места для отдыха. Поэтому мы решили устроить в пятницу после уроков праздник  - День летних именинников.
Оказалось, что для веселья нужно совсем немного: подобрать заводную музыку, сделать небольшую презентацию с фотографиями, придумать веселые конкурсы, приготовить нехитрый инвентарь для них и обязательно захватить из дома хорошее настроение. Да, и не забыть приготовить подарки!
Летних именинников в нашем классе 10 человек (5 мальчиков и 5 девочек): два Алексея, Милена, Алина, Арина, Влад, Артемий, Сергей, Анастасия (Ася) и  Александрина (Саша).
 После поздравления и вручения вот таких медалей именинникам и именинницам и исполнения традиционного "Каравая"
началась самая весёлая часть нашего праздника - КОНКУРСЫ. Мы играли в «Не верь глазам своим», "Лавата", "Угадай сказку"
 соревновались в силе и ловкости, перетягивали "канат".
 А в завершении праздника именинники вручили всем своим друзьям goody bag (мешочек, наполненный сладостями) в знак благодарности, что они разделили с ними радость.

14 комментариев:

  1. Здравствуйте, уважаемая Наталия Львовна! Благодаря известным событиям, с Вашими учениками я знакома очно. Какие они темпераментные, приветливые, дружелюбные! Хочется пожелать удачи Вашим ребятам в познании нового, обретения искренних друзей, положительных эмоций!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Елена Алексеевна!Да уж, темперамента нам не занимать!))) Спасибо за пожелания!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Наталия Львовна! Какой замечательный День Именииника! Поздравляю всех ребят и желаю отличных оценок, верных друзей, любящих родных!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Анна Анатольевна! Спасибо Вам за поздравления!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Наталия Львовна! Интересный и задорный получился праздник! Наверняка деткам очень понравилось: музыка, игры, подарки, просто класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Людмила Владимировна. Надо заметить, что с ребятами вместе мы учимся второй год и этот День именинника для нас первый, но очень надеюсь, что не последний. Очень хочется, чтобы традиция была продолжена. Всё в наших руках, как говорится.

      Удалить
  4. Здравствуйте, Наталия Львовна! Спасибо Вам за такой весёлый праздник для наших детей! Всем удачи и успехов в новом учебном году! ☺

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Ирина Михайловна! Спасибо Вам за пожелания! Главное, что наш коллектив оставался сплоченным и открытым!

      Удалить
  5. Здравствуйте Наталия Львовна! Мне очень понравилось на дне именинника, было весело и интересно. Спасибо Вам за все что вы для нас делаете. Забелин Матвей

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Матвей! И мне понравилось, потому что все вы веселые и дружные ребята, а главное - мы вместе!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Наталия Львовна! Какой веселый и зажигательный праздник получился! Дети такие мероприятия запоминают очень надолго :) Желаю именинникам здоровья, успехов и побольше радостных дней в году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Эльвира Ульфатовна! Уверена, что именинники прочитают Ваши пожелания. Спасибо. Сегодня ребята уже спросили, когда будем поздравлять следующих именинников?)))

      Удалить
  7. Здравствуйте. Помогите пожалуйста. ОЧень хотим сделать детям медальки как ваши. Подскажите где скачали шаблоны без фона, чтобы распечатать аккуратные медальки? Заранее благодарю за ответ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга. Шаблоны скачивала очень давно, ссылки не осталось. Если Вы напишите мне на электронную почту, то вышлю их Вам.

      Удалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im#]ссылка на большое изображение[/im]
[im]ссылка на маленькое изображение[/im]
Картинка должна располагаться в Интернете и иметь расширение в конце своего адреса!